<oembed><version>1.0</version><provider_name>ECURIE ORTHEZ BEARN   :  LA PASSION DU RALLYE</provider_name><provider_url>https://www.ecurieorthezbearn.fr/rallye</provider_url><author_name>ECURIE ORTHEZ BEARN   :  LA PASSION DU RALLYE</author_name><author_url>https://www.ecurieorthezbearn.fr/rallye</author_url><title>DSCN2338</title><type>rich</type><width>600</width><height>338</height><html>&lt;blockquote class="wp-embedded-content" data-secret="9M0n3YdPqV"&gt;&lt;a href="https://www.ecurieorthezbearn.fr/rallye/renung-2012/dscn2338/"&gt;DSCN2338&lt;/a&gt;&lt;/blockquote&gt;&lt;iframe sandbox="allow-scripts" security="restricted" src="https://www.ecurieorthezbearn.fr/rallye/renung-2012/dscn2338/embed/#?secret=9M0n3YdPqV" width="600" height="338" title="&#xAB;&#xA0;DSCN2338&#xA0;&#xBB; &#x2014; ECURIE ORTHEZ BEARN   :  LA PASSION DU RALLYE" data-secret="9M0n3YdPqV" frameborder="0" marginwidth="0" marginheight="0" scrolling="no" class="wp-embedded-content"&gt;&lt;/iframe&gt;&lt;script&gt;